
LX 4136 - Фильтр воздушный Skoda Fabia/Rapid 1.4 TDI 14-
644 ₴
- В наличии
- Код: LX 4136
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Fabia/Rapid 1.4 TDI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4136 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


