
23-1241 - Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8)(с подшипником)(+ABS)(d ступ.=54.9)
3 115 ₴
- В наличии
- Код: 23-1241
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8)(с подшипником)(+ABS)(d ступ.=54.9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1241 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴





