
ADA102257 - Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.0 CRD 2.4-3.2 13-
511 ₴
- В наличии
- Код: ADA102257
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.0 CRD 2.4-3.2 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102257 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴





