
A1991 - Фильтр воздушный Seat Toledo 1.6TDI 15-/Audi 1.6TDI/2.0 i 14-
491 ₴
- В наличии
- Код: A1991
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Seat Toledo 1.6TDI 15-/Audi 1.6TDI/2.0 i 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1991 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Совместимость с моделью | Toledo, Rapid, A1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴





