
C 22 018 - Фильтр воздушный BMW 1 (F40)/2 (F44-F46)/X2 (F39)/X1 (F48)/Mini 1.5/d/2.0/d B37/B38/B46-48 14-
1 276 ₴
- В наличии
- Код: C 22 018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 (F40)/2 (F44-F46)/X2 (F39)/X1 (F48)/Mini 1.5/d/2.0/d B37/B38/B46-48 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 22 018 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴





