
0 986 478 713 - Диск тормозной задний Mitsubishi L400/Pajero II/Pajero Sport 90- (315x18) (с покрит.) (полный)
2 284 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mitsubishi L400/Pajero II/Pajero Sport 90- (315x18) (с покрит.) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 713 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L400 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 284 ₴






