
LX 2033 - Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 208 1.6THP/GTI 06-
716 ₴
- В наличии
- Код: LX 2033
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 208 1.6THP/GTI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2033 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3008, 308, Mini Clubvan, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, 5008, Clubman, 508, DS4 |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴


