
LX 1945 - Фильтр воздушный Honda Accord VII/VIII 2.0-2.4 03-08
697 ₴
- В наличии
- Код: LX 1945
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Accord VII/VIII 2.0-2.4 03-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1945 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


