
LX 1294 - Фильтр воздушный Opel Vectra C 02-08
635 ₴
- В наличии
- Код: LX 1294
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Vectra C 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1294 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

