
A1010 - Фильтр воздушный Renault Master 1.9-2.5dCi/Mascott 2.8DTI 98-
781 ₴
- В наличии
- Код: A1010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Master 1.9-2.5dCi/Mascott 2.8DTI 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1010 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴



