Фильтр воздушный Renault Master 3.0DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1250 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴



