
WK 820/1 - Фильтр топливный Mercedes Sprinter 06-/Vito 2.0-4.0D 03- OM640/611/642/646/651
923 ₴
- В наличии
- Код: WK 820/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes Sprinter 06-/Vito 2.0-4.0D 03- OM640/611/642/646/651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴




