
C 42 192/1 - Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 2.2CDI OM646/OM651/3.2/3.7 M112/3.5 M272 03-
715 ₴
- В наличии
- Код: C 42 192/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 2.2CDI OM646/OM651/3.2/3.7 M112/3.5 M272 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 42 192/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




