
C 32 338 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 2.3 M111/2.2CDI OM611/2.3D OM601/2.9D OM602/Volkswagen LT 2.5-2.8TDI/2.3
853 ₴
- В наличии
- Код: C 32 338
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 2.3 M111/2.2CDI OM611/2.3D OM601/2.9D OM602/VW LT 2.5-2.8TDI/2.3 95-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 32 338 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴







