
LX 511/1 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/Volkswagen LT 96-06
793 ₴
- В наличии
- Код: LX 511/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/VW LT 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 511/1 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴




