Фильтр воздушный Ford Transit 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1586 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271.6 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





