
LX 1573 - Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 2.2CDI 03-
651 ₴
- В наличии
- Код: LX 1573
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 2.2CDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1573 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴




