
F 026 400 055 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06-
587 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 055
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/VW Crafter 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 055 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


