
F 026 400 374 - Фильтр воздушный BMW 1 (F21)/3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12- (N47/B47)
667 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 374
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 (F21)/3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12- (N47/B47)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 374 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴




