
LX 1785 - Фильтр воздушный Hyundai Tucson/ Kia Cerato/Sportage 04-
646 ₴
- В наличии
- Код: LX 1785
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/ Kia Cerato/Sportage 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1785 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson, Gazelle |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




