
A1052 - Фильтр воздушный BMW 3 (E46)/5 (E39, E60)/X3 (E83) 01-
632 ₴
- В наличии
- Код: A1052
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E46)/5 (E39, E60)/X3 (E83) 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1052 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 385 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75, D3 |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴





