
C 2542 - Фильтр воздушный Hyundai Terracan 2.5TD/2.9CRDI/3.5 V6 01-06
698 ₴
- В наличии
- Код: C 2542
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Terracan 2.5TD/2.9CRDI/3.5 V6 01-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2542 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴






