
F 026 400 220 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.4-1.6HDI 03/10-
522 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 220
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.4-1.6HDI 03/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 220 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴




