
112 321 0036 - Фильтр воздушный Volkswagen Crafter 2.0 TDI 16-
662 ₴
- В наличии
- Код: 112 321 0036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Crafter 2.0 TDI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112 321 0036 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 245.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 292 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


