
S 7394 A - Фильтр воздушный BMW 3 (E46) 1.6/1.8/2.0 01-05 (N40/N42/N46)
721 ₴
- В наличии
- Код: S 7394 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E46) 1.6/1.8/2.0 01-05 (N40/N42/N46)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7394 A |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Высота | 95 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴





