
F 026 400 172 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy 1.9/2.0 TDI 03-
516 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 172
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Caddy 1.9/2.0 TDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 172 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴






