
C 17 008 - Фильтр воздушный Citroen C1/Peugeot 108/Toyota Aygo 1.0VTi/C-HR/Corolla/Prius/Yaris 1.5/1.8Hybr. 14-
711 ₴
- В наличии
- Код: C 17 008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C1/Peugeot 108/Toyota Aygo 1.0VTi/C-HR/Corolla/Prius/Yaris 1.5/1.8Hybr. 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 17 008 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴




