
LX 1948 - Фильтр воздушный Honda CR-V II/CR-V III/FR-V 2.2D 05-
1 128 ₴
- В наличии
- Код: LX 1948
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda CR-V II/CR-V III/FR-V 2.2D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1948 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴




