
F 026 400 122 - Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 2.2CDI 03- (OM646/OM651)
592 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 122
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 2.2CDI 03- (OM646/OM651)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 122 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 227.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴






