
PU 11 001 Z KIT - Фильтр топливный Mercedes Sprinter (907,910) OM654 20-/Vito (W447) 19-/S-class (W223) OM656 17- (к-кт)
2 580 ₴
- В наличии
- Код: PU 11 001 Z KIT
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes Sprinter (907,910) OM654 20-/Vito (W447) 19-/S-class (W223) OM656 17- (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 11 001 Z KIT |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, V-Class, G-Class, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴








