
A604 - Фильтр воздушный Mercedes (W123/S123) 2.0-4.0D/ 210/410 2.3 76-90
590 ₴
- В наличии
- Код: A604
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes (W123/S123) 2.0-4.0D/ 210/410 2.3 76-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A604 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85 мм |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN, Gazelle, Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W123 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




