Фильтр воздушный BMW X3/X5/X6 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3541 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Высота | 114.1 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴







