
LX 2077/4 - Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12-
1 204 ₴
- В наличии
- Код: LX 2077/4
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2077/4 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226.6 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴






