
WK 6037 - Фильтр топливный Audi A6 2.0/3.0 TDI 11-18/A7 2.0/3.0 TDI 10-18
1 358 ₴
- В наличии
- Код: WK 6037
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A6 2.0/3.0 TDI 11-18/A7 2.0/3.0 TDI 10-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 6037 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴




