
LX 708 - Фильтр воздушный Skoda Fabia/Roomster /Volkswagen Polo 1.4/1.9TDI 03-
587 ₴
- В наличии
- Код: LX 708
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Fabia/Roomster /VW Polo 1.4/1.9TDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 708 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴



