
C 17 011 - Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 2.0TDI/Hybrid 15-
1 221 ₴
- В наличии
- Код: C 17 011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 2.0TDI/Hybrid 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 17 011 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴





