
ADG022153 - Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0-2.4 14-/Kia Optima 1.7 CRDi 16V 2.0-2.4 12-
705 ₴
- В наличии
- Код: ADG022153
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0-2.4 14-/Kia Optima 1.7 CRDi 16V 2.0-2.4 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022153 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴




