Фильтр воздушный Opel Astra K 1.4 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1806 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, ATS |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴





