
C 35 154/1 - Фильтр воздушный Audi A3/Skoda Octavia/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat 1.4TSI/1.6-2.0TDI/1.8-2.0TFSI 03-
826 ₴
- В наличии
- Код: C 35 154/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy/Golf/Passat 1.4TSI/1.6-2.0TDI/1.8-2.0TFSI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 35 154/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴






