
1 457 433 315 - Фильтр воздушный Volkswagen Golf/ Jetta/ Passat 1.6 FSI 04-10/ Skoda Octavia 1.6 FSI 04-08
572 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 315
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Golf/ Jetta/ Passat 1.6 FSI 04-10/ Skoda Octavia 1.6 FSI 04-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 315 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴






