
S 3463 A - Фильтр воздушный Mercedes (W211) OM642 (R)
698 ₴
- В наличии
- Код: S 3463 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes (W211) OM642 (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3463 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W211 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴





