Фильтр воздушный BMW M5 (F10) 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2075 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴



