
S 7A48 A - Фильтр воздушный Audi A6 2.8-3.0TDI/TFSI 10-
769 ₴
- В наличии
- Код: S 7A48 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A6 2.8-3.0TDI/TFSI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7A48 A |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Высота | 186 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴





