
LX 3598 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10) 520D 10-
1 847 ₴
- В наличии
- Код: LX 3598
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F10) 520D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3598 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 505.5 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴





