
C 17 006 - Фильтр воздушный Ford Transit Courier 1.0Ecoboost/1.5-1.6TDCi 14-/Fiesta 1.0-1.6/1.4-1.6TDCi 08-
867 ₴
- В наличии
- Код: C 17 006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit Courier 1.0Ecoboost/1.5-1.6TDCi 14-/Fiesta 1.0-1.6/1.4-1.6TDCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 17 006 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴




