
C 3397 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212) 5.5 M157 11-16/S-class (W221/W222) 4.7 M278/5.5 M157 10-17
1 298 ₴
- В наличии
- Код: C 3397
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212) 5.5 M157 11-16/S-class (W221/W222) 4.7 M278/5.5 M157 10-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3397 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴






