
WK 820/2 X - Фильтр топливный Mercedes Sprinter 906/Vito (W639) 2.0D-3.0D 10- OM651/642
1 530 ₴
- В наличии
- Код: WK 820/2 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes Sprinter 906/Vito (W639) 2.0D-3.0D 10- OM651/642
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820/2 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, A-Class, Viano, Vito, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






