
C 28 035 - Фильтр воздушный Hyundai Tucson 1.6GDI/2.0/2.4GDI 15-/Kia Sportage 1.6GDi/2.0/2.4 16V DOHC 15-
838 ₴
- В наличии
- Код: C 28 035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson 1.6GDI/2.0/2.4GDI 15-/Kia Sportage 1.6GDi/2.0/2.4 16V DOHC 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 035 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴




