
LX 3138 - Фильтр воздушный Volkswagen Amarok 2.0 TSI/TDI 10-
894 ₴
- В наличии
- Код: LX 3138
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Amarok 2.0 TSI/TDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3138 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amarok |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

