
F 026 400 553 - Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max/Ford Edge/Fusion 1.0-2.0D 14-
657 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 553
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max/Ford Edge/Fusion 1.0-2.0D 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 553 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245.9 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴




